Список форумов
Кто на чём? Вопросы, отзывы, сервис и т.д.
Правила форума
Ответить

BAIC X35 пойдет ли для женщины?

18 окт 2023 00:10

Собственно все именно в вопросе. Собрался подарить жене машину. Хочу сделать сюрпризом, то есть без выбора с ее стороны. Смотрю на БАИК Х35. Не крупновата для женщины машина?

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

18 окт 2023 08:39

Ну тоже конечно вопросик, фото жены в студию, моя мадама и за рулем пикапа прекрасно сидит. А если по авто, то ну просто рабочая лошадка, плохого о Баик не слышал.

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

28 окт 2023 02:17

Может КулРей посмотреть, как раз, машина для девочки

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

31 окт 2023 08:28

BMW X3 - вот авто для дамы :girl:

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

31 окт 2023 16:22

Nunndel писал(а):Ну тоже конечно вопросик, фото жены в студию, моя мадама и за рулем пикапа прекрасно сидит. А если по авто, то ну просто рабочая лошадка, плохого о Баик не слышал.


а про x35?

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

31 окт 2023 16:23

hoopoe писал(а):BMW X3 - вот авто для дамы :girl:

Боюсь сейчас детали на нее как чугунный мост, не потяну

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

31 окт 2023 16:28

Kisliyy писал(а):Может КулРей посмотреть, как раз, машина для девочки

Это та которая джили?

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

31 окт 2023 16:50

Nunndel писал(а):Ну тоже конечно вопросик, фото жены в студию, моя мадама и за рулем пикапа прекрасно сидит. А если по авто, то ну просто рабочая лошадка, плохого о Баик не слышал.

Задачи безусловно не самые сложные на нее возлагаются, повседневные
Последний раз редактировалось Tireann 03 ноя 2023 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

31 окт 2023 21:55

off: ничёсе тут народу знакомого, даж не ожидал

Re: BAIC X35 пойдет ли для женщины?

03 ноя 2023 15:33

Tireann писал(а):Задачи безусловно не самые сложные на нее возлагаются, повседневные

Нормально для женщины. Особенно, если до этого у нее вообще машины не было. Машина сама по себе юркая, шустрая, едет легко. Короче, отличная машинка. Руля слушается. Клиренс богатый, я с ним горя не знаю, половину лета мотался к семье в дальний пригород, сколько пришлось по грязи шлепать на Иксике, столько спокойно проезжал и ни разу не хлюпнул. Молодчага такой, рабочий. А внутри как в самолете, все красиво и очень грамотно. Нуууу, вот сидушки механически регулируются, хотя нормально регулируются, у меня и не было машин с электроприводами. И ничего. Жив.
Ответить